Международная доставка

Международная доставка

Служба экспресс доставка также предоставляет международные курьерские услуги с гарантией своевременной доставки, по наиболее выгодным ценам. Вы можете доверить нашей компании отправку или получение вашей почты не только по всей стране, но и по всему миру! С международной службой доставки «BTS Express» вы можете отправлять или получать письма, документы, товары или грузы в любую точку мира в кратчайшие сроки! Служба экспресс доставка также предоставляет международные курьерские услуги с гарантией своевременной доставки, по наиболее выгодным ценам. С международной службой «BTS EXPRESS» теперь возможно отправить документы за границу, доставить посылки, товары и грузы почти в 90 стран мира, за самые короткие сроки.

BTS Express был создан для обеспечения простой, доступной и надежной международной доставки, которая поможет вашему бизнесу процветать по всему миру.

Компания BTS Express предлагает услуги международной доставки в Узбекистане. Мы уже несколько лет активно развиваем это направление, расширяя географию и повышая качество обслуживания. Клиентам предлагаются выгодные, комфортные и надежные условия доставки грузов в зарубежные страны. Оперативность, надежность, отправления в более 89-и стран, приемлемые цены на услуги международной доставки — только некоторые плюсы этой услуги. Ознакомьтесь с подробным описанием сервиса курьерской доставки и преимуществами услуг от BTS Express.

Международная доставка от BTS Express: что мы предлагаем

Предложенная на этой странице услуга подразумевает транспортировку различных грузов из Узбекистана в другие страны и в обратном направлении. Наша компания предоставляет международные курьерские услуги с гарантией своевременной доставки и по выгодным ценам. Количество стран, в / из которых вы можете доставить грузы, постоянно увеличивается. При этом мы задействуем все доступные виды транспорта, что позволяет оптимизировать затраты заказчиков. Для самых популярных направлений (Россия - Узбекистан, Турция - Узбекистан и других) компания предлагает максимально выгодные условия в плане оплаты и сроков.

Сокращение расходов также обеспечивается за счет ряда дополнительных услуг, которые берет на себя наша компания. При необходимости мы выполняем оформление таможенных и транспортных документов, сертификацию, а также ряд других процедур, необходимых для международных перевозок. Такой сервис позволяет нашим клиентам экономить не только деньги, но и время, которые играет очень важную роль в современном бизнесе.

Где в Узбекистане заказать международные перевозки: наши преимущества

Большой опыт оказания услуг международной доставки позволил нам обеспечить оптимальные условия обслуживания. Помимо масштабной географии и предоставления дополнительных услуг, о которых шла речь ранее, выбор нашей компании открывает перед клиентами следующие возможности:

  • Гарантированное качество и надежность. Наша компания принимает на себя ответственность за целостность и сохранность ваших отправлений. Мы страхуем все грузы, отправленные в другие страны или получаемые из-за рубежа.
  • Оптимальные сроки выполнения заказов. Международные перевозки осуществляются в предварительно оговоренные сроки, которые фиксируются в договорах. Эффективная работа отдела логистики сопутствует оперативному выполнению заказов.
  • Минимальные для Узбекистана цены на услуги международной доставки. Мы регулярно проводим мониторинг рынка и устанавливаем расценки, которые в полной мере удовлетворяют желания и возможности клиентов.
  • Круглосуточная поддержка. Услуги нашего колл-центра доступны в режиме 24/7 (кроме праздничных дней). Консультанты помогут оформить заказ, проинформируют о стоимости международной доставки и ответят на другие вопросы, связанные с этим сервисом.
  • Комплекс бесплатных услуг. Компания осуществляет за свой счет смс-оповещение, отправку детализации, возможность отслеживать перемещение вашего груза и ряд других сервисов.

Отдельно добавим, что нашим клиентам доступны две платформы для пользования услугами. Вы можете заказывать международную доставку и контролировать процесс через вебсайт или мобильное приложение BTS. Оба варианта обеспечивают максимальное удобство и оперативность. Они открывают доступ к услугам с мобильных устройств. Это значит, что оформить заказ и контролировать его выполнение можно, находясь в любом месте и в любое время. Если вас интересуют услуги международной доставки в Узбекистане, BTS Express — оптимальный для этого выбор. Обращайтесь, и мы обязательно оправдаем ваши ожидания!

подробнее
Подсказка: нажмите на уравнение, чтобы обновить

Ваша заявка принята

Мы скоро к вам вернемся